Links


Hier finden Sie eine Liste der Website- oder e-mail-Adressen der Institutionen und Künstler, mit denen der LKV in Kontakt steht:

AdKV Arbeitsgemeinschaft deutscher Kunstvereine | http://www.kunstvereine.de

Künstler im LKV

Eva Ammermann | www.eva-ammermann.de

Regine Bonke |  www.reginebonke.de

Sabine & Christian Egelhaaf | www.foto-e.de

Heidemarie Ehlke | www.heidemarie-ehlke.de

Edith Holtz-Raber | www.ho-ra.de 

Lars Hennings | www.l-hennings.de

Heidrun & Hans Kuretzky www.kuretzkykeramik.de

Jürgen L. Neumann www.juergen-l-neumann.de

Maren Ruf www.artmapping.de

Falko Bärenwald | www.falko-baerenwald.de

Jörg Plickat | www.plickat.de 

Kazuhiro Akasaka | www.akasaka.de 

Peter Mursch |  www.PeterMursch.de 

Klaus von Gratkowski | www.klausvongratkowski.de 

Christian Geisler |  www.christiangeisler.de

Petra Schmidt-Essmann | www.schmidt-essmann.de

Sylvia Stuhr | www.sylvia-stuhr.de